Indicare il numero di unit à di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Stratacelpansement filmogène gel pour les zones sensibles tb 10 g
10 g, Gel
55.90
559.– / 100 g
STRATAMEDpansement innovant filmogène gel tb 10 g
10 g, Gel
55.90
559.– / 100 g
STRATAXRTgel silicone gel pour le traitement des radiodermites tb 20 g
20 g, gel
109.–
545.– / 100 g
ADVANCISActivon Honey tb 20 g
12 × 20 g
325.–
135.42 / 100 g
B. BRAUNAqua Dest sol rinç Ecotainer 500 ml
10 × 500 ml, Soluzione cutanea
45.90
0.92 / 100 ml
STRATAXRTgel silicone gel pour le traitement des radiodermites tb 50 g
50 g, gel
219.–
438.– / 100 g
Iodosorbong 10 g
4 × 10 g, Unguento
43.90
109.75 / 100 g
Solo ritiro
Hansaplastpommade cicatrisante 50 g
50 g, Unguento
12.90
25.80 / 100 g
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies sol stéril fl ronde 1000 ml
1000 ml, Soluzione cutanea
38.90
3.89 / 100 ml
Solo ritiro
Intrasitehydrogel applipak gel 8 g
10 × 8 g, Gel
73.80
92.25 / 100 g
Iodosorbong 20 g
2 × 20 g, Unguento
58.90
147.25 / 100 g
Solo ritiro
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi sol 0.4mg PHMB/ml fl 250 ml
12 × 250 ml, solution
195.–
6.50 / 100 ml
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi sol 0.4mg PHMB/ml fl 1000 ml
6 × 1000 ml, solution
225.60
3.76 / 100 ml
ManukaMANUKAderm Skin Protectant 50 g
50 g
25.50
51.– / 100 g
Gelostretchbande gel zinc 7mx10cm 1 pce
1 pezzo, 7mx10cm
18.65
18.65 / 1 pezzo
ACTIMARISforte solution de rinçage des plaies sol fl 1000 ml
1000 ml, solution
42.90
4.29 / 100 ml
Solo spedizione
TELAPREPtampons Gr3 grand stéril 10 pce
16 × 10 pezzi, Gr3
67.90
0.42 / 1 pezzo
LIVSANEspray nettoyant pour plaies spray spr 50 ml