Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Stratacelpansement filmogène gel pour les zones sensibles tb 20 g
20 g, Gel
86.90
434.50 / 100 g
STRATAMEDpansement innovant filmogène gel tb 10 g
10 g, Gel
55.90
559.– / 100 g
STRATAMEDpansement innovant filmogène gel tb 5 g
5 g, Gel
31.90
638.– / 100 g
ACTIMARISgel pour les plaies gel tb 20 g
20 g, gel
19.05
95.25 / 100 g
BEPANTHENBepanthen PRO spray mousse aéros 75 ml
75 ml, Schiuma cutanea
21.50
28.67 / 100 ml
Iodosorbong 10 g
4 × 10 g, Unguento
43.90
109.75 / 100 g
Solo ritiro
VarihesiveHydrogel avec applicateur gel stérile tb 15 g
5 × 15 g, gel
46.90
62.53 / 100 g
Solo spedizione
PRONTOSANwound gel X gel stérile tb 250 g
250 g, Gel
102.–
40.80 / 100 g
Solo ritiro
KERECISPLAIE pour petites lésions et brûlures cutanées liq spr 10 ml
10 ml, Spray cutaneo, soluzione
29.50
295.– / 100 ml
LIVSANEspray nettoyant pour plaies spray spr 50 ml
50 ml, Spray cutaneo, soluzione
14.50
29.– / 100 ml
ACTIMARISsensitiv solution de rinçage des plaies sol fl 300 ml
300 ml, Soluzione cutanea
15.45
5.15 / 100 ml
ADVANCISActivon Honey tb 20 g
12 × 20 g
325.–
135.42 / 100 g
ACTIMARISsensitiv solution de rinçage des plaies sol fl 1000 ml
1000 ml, Soluzione cutanea
32.10
3.21 / 100 ml
Intrasitehydrogel applipak gel 8 g
10 × 8 g, Gel
73.80
92.25 / 100 g
STRATAXRTgel silicone gel pour le traitement des radiodermites tb 20 g
20 g, gel
109.–
545.– / 100 g
B. BRAUNAqua Dest sol rinç Ecotainer 500 ml
10 × 500 ml, Soluzione cutanea
45.90
0.92 / 100 ml
VITA-MERFENMediGel gel tb 20 g
20 g, gel
10.95
54.75 / 100 g
STRATAXRTgel silicone gel pour le traitement des radiodermites tb 50 g
50 g, gel
219.–
438.– / 100 g
MICRODACYN60Hydrogel gel 120 g
120 g, Gel
53.90
44.92 / 100 g
BloxangTopic pommade barrière hémostatique ong hémostatiq tb 30 g