Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
NUTRAMINOProtein Wafer Hazel 39 g
12 × 39 g
39.90
8.53 / 100 g
NUTRAMINOProteinbar Sweet Coconut 55 g
12 × 55 g
51.90
7.86 / 100 g
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g
12 × 60 g
45.90
6.38 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Hazel sach 39 g
39 g
3.40
8.72 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Vanilla sach 39 g
39 g
3.20
8.21 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Chocola sach 39 g
39 g
3.40
8.72 / 100 g
Solo spedizione
SPONSERCrunchy Protein Riegel Chocolate Banana sach 55 g
55 g
2.80
invece di 3.50
5.09 / 100 g
Promozione online
CLIFBAR Beurre d'arachide croustillant carton 68 g
12 × 68 g
37.90
4.64 / 100 g
SPONSERHigh Energy Apricot-Vanilla 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
CLIFBAR Chocolat Blanc Macadamia sach 68 g
68 g
3.20
4.71 / 100 g
SPONSERHigh Energy Salty Nuts 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProteinbar Chocolate Brownie 55 g
55 g
4.30
7.82 / 100 g
DYMATIZESuper Mass Gainer Bar Deluxe Chocolate 90 g
90 g
4.70
5.22 / 100 g
IsostarRecovery barre chocolat 40 g
40 g
2.90
7.25 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Betterave Quinoa & Myrtille BIO 35 g