Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
NUTRAMINOProtein Wafer Chocola 39 g
12 × 39 g
39.90
8.53 / 100 g
CLIFBAR Beurre d'arachide croustillant carton 68 g
12 × 68 g
37.90
4.64 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Vanilla sach 39 g
39 g
3.20
8.21 / 100 g
QNTVegan Protein Wafer Hazelnut 35 g
12 × 35 g
38.90
9.26 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Hazel sach 39 g
39 g
3.40
8.72 / 100 g
NUTRAMINOProteinbar Sweet Coconut 55 g
12 × 55 g
51.90
7.86 / 100 g
SPONSERHigh Energy Apricot-Vanilla 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g
12 × 60 g
45.90
6.38 / 100 g
SPONSERHigh Energy Salty Nuts 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
QNTVegan Protein Wafer Hazelnut 35 g
35 g
3.40
9.71 / 100 g
CLIFBAR Chocolat Blanc Macadamia sach 68 g
68 g
3.20
4.71 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Betterave Quinoa & Myrtille BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
SPONSERCrunchy Protein Riegel Chocolate Banana sach 55 g