Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
BIOKINGgermes de blé 250 g
250 g
8.50
3.40 / 100 g
BIOSNACKYCresson sach 200 g
200 g
7.50
3.75 / 100 g
BIOSNACKYFenugrec sach 200 g
200 g
7.50
3.75 / 100 g
BIOSNACKYHaricot mungo sach 200 g
200 g
5.50
2.75 / 100 g
BIOSNACKYMélange fitness sach 200 g
200 g
6.50
3.25 / 100 g
DR. JACOB'Sgraines de brocoli sulfoforte bio sulforaphane glucoraphane sach 250 g
250 g
21.90
8.76 / 100 g
BIOSNACKYAlfalfa Lucerne sach 200 g
200 g
7.50
3.75 / 100 g
MORGAgraines de chia bio bourgeon sach 250 g
250 g
6.10
2.44 / 100 g
NATURKRAFTWERKENatto Graines de soja fermentées moulues 150 g
150 g
18.80
invece di 23.50
12.53 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines lin dextrinées bio bourgeon 250 g
250 g
8.50
3.40 / 100 g
SONNENKORNgraines courge bio bourgeon 200 g
200 g
8.60
4.30 / 100 g
BUNAROBAGraines de chanvre pelées bte 200 g
200 g
12.50
6.25 / 100 g
SONNENKORNgraines de tournesol bio bourgeon 200 g
200 g
5.10
2.55 / 100 g
Biofarmgraines de lin bourgeon CH sach 200 g
200 g
4.10
2.05 / 100 g
MORGAgraines de lin concassées bio 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
Biofarmgraines de courge bourgeon CH sach 200 g
200 g
7.50
3.75 / 100 g
SONNENKORNgraines de lin bio bourgeon 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
BIOSNACKYRadis sach 40 g
40 g
1.90
4.75 / 100 g
NATURKRAFTWERKEGraines de psyllium Demeter sach 250 g