Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
MILUPAmuesli aux fruits pour enfants 400 g
400 g
9.50
2.38 / 100 g
GALACTINAPlasmon 6 Cereali Biscuits pour enfants 40 g
4 × 40 g
5.20
3.25 / 100 g
HOLLEBio-Crunchy Snack millet mangue 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
MAISPOPSle snack sain pour les enfants bio sach 65 g
65 g
4.80
7.38 / 100 g
HOLLEbiscotte à l'épeautre pour bébé bio 200 g
200 g
5.90
2.95 / 100 g
HOLLESmoothie Drops fruits & veggies sach 15 g
15 g
2.80
18.67 / 100 g
HOLLESmoothie Drops fruits sach 15 g
15 g
2.80
18.67 / 100 g
HOLLEBio-Crunchy Snack millet 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEhoney minis biscottes bio pour bébés carton 100 g
100 g
4.10
4.10 / 100 g
HOLLECrispy Cereals Choco Chipmunk sach 125 g
125 g
3.90
3.12 / 100 g
HOLLECrispy Cereals Lama Loops sach 125 g
125 g
3.90
3.12 / 100 g
HOLLEFruit Mix sach 13 g
13 g
2.90
22.31 / 100 g
MILUPAbio pain croustillant tomate romarin 15 mois 30 g
30 g
1.60
5.33 / 100 g
HOLLELittle Loops biscuits aux dattes et à l‘épeautre sach 80 g
80 g
3.90
4.88 / 100 g
BIMBOSANAlosan pdr sach 300 g
300 g, poudre
7.90
2.63 / 100 g
HOLLEABC cookies choco sach 125 g
125 g
4.30
3.44 / 100 g
FRUCHTBARgaufrettes bio crème au lait aux fraises sach 100 g
100 g
5.50
5.50 / 100 g
FRUCHTBARcanards croustillants bio à la citrouille et à la carotte sach 30 g