Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi sol 0.4mg PHMB/ml fl 1000 ml
6 × 1000 ml, solution
225.60
3.76 / 100 ml
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies sol stéril amp 40 ml
24 × 40 ml, Soluzione cutanea
81.90
8.53 / 100 ml
Solo ritiro
ADVANCISActivon Honey tb 20 g
12 × 20 g
325.–
135.42 / 100 g
B. BRAUNAqua Dest sol rinç Ecotainer 500 ml
10 × 500 ml, Soluzione cutanea
45.90
0.92 / 100 ml
VITA-MERFENMediGel gel tb 20 g
20 g, gel
10.95
54.75 / 100 g
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies sol stéril fl ronde 1000 ml
1000 ml, Soluzione cutanea
38.90
3.89 / 100 ml
Solo ritiro
LIVSANEspray nettoyant pour plaies spray spr 50 ml
50 ml, Spray cutaneo, soluzione
14.50
29.– / 100 ml
DERMAPLASTwound spray spr 50 ml
50 ml
10.70
21.40 / 100 ml
Solo ritiro
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies sol stéril fl ronde 350 ml
350 ml, Soluzione cutanea
21.50
6.14 / 100 ml
Solo ritiro
KERECISPLAIE pour petites lésions et brûlures cutanées liq spr 10 ml
10 ml, Spray cutaneo, soluzione
29.50
295.– / 100 ml
ACTIMARISsensitiv solution de rinçage des plaies sol fl 300 ml
300 ml, Soluzione cutanea
15.45
5.15 / 100 ml
ALLRINSEsolution de rinçage des plaies sol fl 500 ml
500 ml, solution
37.95
7.59 / 100 ml
ACTIMARISforte solution de rinçage des plaies sol fl 300 ml
300 ml, solution
28.50
9.50 / 100 ml
Intrasitehydrogel applipak gel 8 g
10 × 8 g, Gel
73.80
92.25 / 100 g
PRONTOSANwundspray spray OTC CH 75 ml
75 ml, spray
17.20
22.93 / 100 ml
Solo ritiro
OCTENILINgel pour les plaies 20 ml
20 ml, Gel
22.90
114.50 / 100 ml
MICRODACYN60Wound Care 500 ml
500 ml, Soluzione cutanea
22.50
4.50 / 100 ml
ACTIMARISsensitiv solution de rinçage des plaies sol fl 1000 ml