Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Le scorte sono limitate. Purtroppo possiamo aggiungere al Suo carrello soltanto un’unità di questo articolo.
In breve
Tipo di pelle
grassa
Forma
lozione
Gruppo destinatario
unisex
Effetto (pelle)
affinante dei pori, purificante
Dettagli
The Balancing Treatment Lotion rivitalizza la pelle e ne ripristina l’equilibrio, grazie a una formula delicata che aiuta a minimizzare l’aspetto dei pori. L’incarnato appare più uniforme, luminoso e visibilmente rinfrescato, mentre l’eccesso di lucentezza viene attenuato. Arricchita con il complesso di alghe marine Marine Balancing Bio-Algae – studiato per affinare la grana della pelle e regolare la lucidità. Ideale per pelli da normali a miste/grasse. Dopo la detersione, applicare una piccola quantità sui polpastrelli oppure su un dischetto di cotone e premere delicatamente sulla pelle. Utilizzare prima degli altri trattamenti – per preparare al meglio la pelle ai successivi gesti di bellezza. Applicare mattina e sera."
Articoli simili
SHISEIDOTreatment Softener 150 ml
150 ml
62.30
invece di 77.90
41.53 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
LA MERThe Treatment Lotion lot 250 ml
250 ml, lotion
269.–
107.60 / 100 ml
Solo spedizione
Dr. NiedermaierFermented Refreshing Facial Tonic dist 150 ml
150 ml
38.90
25.93 / 100 ml
LANCOMEGénifique Lotion 150 ml
150 ml
92.–
invece di 115.–
61.33 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Annemarie BörlindPurifying Gesichtstonic 150 ml
150 ml
20.50
13.67 / 100 ml
DADO SENSPurDerm Klaerungstonic 150 ml
150 ml
21.50
14.33 / 100 ml
Solo spedizione
SIDEFYNtonique tonique fl 150 ml
150 ml, tonique
26.50
17.67 / 100 ml
ESTEE LAUDERPerfectly Clean Multi Active Toning Lot / Refiner 200 ml
200 ml
39.90
19.95 / 100 ml
Solo spedizione
Aromalifehydrolat aéros rose spr aéros 150 ml
150 ml, aérosol
16.90
11.27 / 100 ml
BEAUTY OF JOSEONRefreshing Toner AHA + BHA Green Plum tb 150 ml
150 ml
21.90
14.60 / 100 ml
GooviSPLASH ME BABY spray pour le visage hydratante 100 ml
100 ml
20.50
20.50 / 100 ml
DR.JARTVital Hydra Solution Hydro Plump Treatment Essentials 150 ml
150 ml
35.90
23.93 / 100 ml
Solo spedizione
CLARINSLotion Tonique Purifiante lot 200 ml
200 ml, lotion
29.50
invece di 36.90
14.75 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Weledalotion tonique affinante lot fl 150 ml
150 ml, lotion
15.50
10.33 / 100 ml
Solo spedizione
CAUDALIEVinopure Lotion lot purifiante 200 ml
200 ml, lotion
18.90
9.45 / 100 ml
LOUIS WIDMERSkin Appeal klärende Lotion lot 150 ml
150 ml, lotion
17.90
11.93 / 100 ml
Solo spedizione
PATYKAPure Lotion Perfectrice lot purifiante 200 ml
200 ml, lotion
20.50
10.25 / 100 ml
DR.JARTCicapair Intense Soothing Repair Treatment Lotion lot 150 ml
150 ml, lotion
35.90
23.93 / 100 ml
Solo spedizione
NUXEZinc Power Lotion Purifiante lot Anti-Boutons 200 ml
200 ml, lotion
18.50
9.25 / 100 ml
Solo spedizione
GARNIERSkinActive Hyaluron Liquid Replumper 120 ml