Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
JEAN HERVEpurée tahin de sésame blanc 350 g
350 g
11.90
3.40 / 100 g
JEAN HERVEpurée amande blanche sans sucre 700 g
700 g
48.90
6.99 / 100 g
JEAN HERVEpurée d'amande complète bio 350 g
350 g
23.90
6.83 / 100 g
JEAN HERVEpurée amande complète sans sucre 350 g
350 g
26.50
7.57 / 100 g
CENOVISpâte à tartiner avec sel bte 200 g
200 g
10.20
5.10 / 100 g
BIONELLApâte à tartiner au chocolat & noisettes au chocolat&noise verre 400 g
400 g
8.90
2.23 / 100 g
AGLINApâte à tartiner cacao & souchets bio verre 200 g
200 g
8.60
4.30 / 100 g
JEAN HERVEpurée cacahuète fine verre 700 g
700 g
14.90
2.13 / 100 g
LIMATahin avec sel verre 500 g
500 g
9.90
1.98 / 100 g
Confit de Provenceconfiture abricot sans sucre ajouté verre 290 g