Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Isosourceprotein fibre liq neutre SmartFl 500 ml
500 ml, Emulsione orale
19.70
3.94 / 100 ml
IsosourceEnergy Fibre liq neutre SmartFl 500 ml
500 ml, Emulsione orale
20.50
4.10 / 100 ml
NovasourceGI forte liq neutre SmartFl 500 ml
500 ml, Emulsione orale
19.90
3.98 / 100 ml
PEPTAMENHN PHGG liq neutre SmartFl 500 ml
500 ml, Emulsione orale
26.50
5.30 / 100 ml
Isosourceenergy liq neutre SmartFl 500 ml
500 ml, Emulsione orale
18.70
3.74 / 100 ml
PEPTAMENAF liq neutre SmartFl 500 ml
500 ml, Emulsione orale
26.90
5.38 / 100 ml
NUTRINImulti fibre liq chocolat fl 200 ml
200 ml, Emulsione orale
7.90
3.95 / 100 ml
ENSURETwoCal liq vanille fl 200 ml
200 ml, Emulsione orale
9.90
4.95 / 100 ml
COMPLEATEPaediatric Nature liq Mix Neutre SmartFlex SmartFl 500 ml
500 ml, Emulsione orale
25.50
5.10 / 100 ml
IsosourceJunior liq SmartFl 500 ml
500 ml, Emulsione orale
18.50
3.70 / 100 ml
IsosourceProtein liq neutre SmartFl 500 ml
500 ml, Emulsione orale
18.70
3.74 / 100 ml
NovasourceGI Control liq neutre SmartFl 500 ml
500 ml, Emulsione orale
18.90
3.78 / 100 ml
RESOURCE2.0 fibre liq chocolat 200 ml
4 × 200 ml, Emulsione orale
35.90
4.49 / 100 ml
Fresubin2 kcal (Fibre) DRINK liq assortis fl 200 ml