Ordiniamo questo articolo appositamente per Lei presso il fornitore. Pertanto non può essere restituito.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
L'articolo ci è stato fornito appositamente per lei e non può quindi essere restituito.
Cadexomerum iodum
,
Iodum
Articoli simili
Iodosorbong 20 g
2 × 20 g, Unguento
58.90
147.25 / 100 g
Solo ritiro
Aktimedpansement d'acupuncture dos & bras 40 pce
40 pezzi
29.90
0.75 / 1 pezzo
Hansaplastpommade cicatrisante 50 g
50 g, Unguento
12.90
25.80 / 100 g
STRATAXRTgel silicone gel pour le traitement des radiodermites tb 50 g
50 g, gel
219.–
438.– / 100 g
HERBACHAUDtape 5cmx5m pink 1 pce
1 pezzo, 5cmx5m
8.95
8.95 / 1 pezzo
Iodosorbpoudre pdr 3 g
7 × 3 g, poudre
41.90
199.52 / 100 g
Solo ritiro
ManukaMANUKAderm Skin Protectant 50 g
50 g
25.50
51.– / 100 g
LIVSANEspray nettoyant pour plaies spray spr 50 ml