Ordiniamo questo articolo appositamente per Lei presso il fornitore. Pertanto non può essere restituito.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
L'articolo ci è stato fornito appositamente per lei e non può quindi essere restituito.
Cadexomerum iodum
,
Iodum
Articoli simili
Hansaplastpommade cicatrisante 50 g
50 g, Unguento
12.90
25.80 / 100 g
ADVANCISActivon Honey tb 20 g
12 × 20 g
325.–
135.42 / 100 g
Iodosorbong 40 g
40 g, Unguento
65.90
164.75 / 100 g
Solo ritiro
Intrasitehydrogel applipak gel 8 g
10 × 8 g, Gel
73.80
92.25 / 100 g
Iodosorbpoudre pdr 3 g
7 × 3 g, poudre
41.90
199.52 / 100 g
Solo ritiro
Iodosorbong 10 g
4 × 10 g, Unguento
43.90
109.75 / 100 g
Solo ritiro
B. BRAUNAqua Dest sol rinç Ecotainer 500 ml
10 × 500 ml, Soluzione cutanea
45.90
0.92 / 100 ml
ManukaMANUKAderm Skin Protectant 50 g
50 g
25.50
51.– / 100 g
Stratacelpansement filmogène gel pour les zones sensibles tb 20 g
20 g, Gel
86.90
434.50 / 100 g
Leukoplastwound closure strip 6x38mm blanc 6 pce
2 × 6 pezzi, 6x38mm
5.70
0.48 / 1 pezzo
STERIblendtone 6x75mm 3 pce
50 × 3 pezzi, 6x75mm
88.90
0.59 / 1 pezzo
Leukoplastwound closure strip 3x75mm blanc 5 pce
2 × 5 pezzi, 3x75mm
4.70
0.47 / 1 pezzo
STERI6x38mm blanc renforcé 6 pce
50 × 6 pezzi, 6x38mm
84.90
0.28 / 1 pezzo
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi sol 0.4mg PHMB/ml fl 250 ml
12 × 250 ml, solution
195.–
6.50 / 100 ml
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi sol 0.4mg PHMB/ml fl 1000 ml
6 × 1000 ml, solution
225.60
3.76 / 100 ml
STERI6x100mm blanc renforcé 10 pce
50 × 10 pezzi, 6x100mm
109.–
0.22 / 1 pezzo
OMNISTRIPadhésif suture 6x101mm 10 pce
50 × 10 pezzi, 6x101mm
215.–
0.43 / 1 pezzo
STERI3x75mm blanc renforcé 5 pce
12 × 5 pezzi, 3x75mm
27.50
0.46 / 1 pezzo
STERI3x75mm blanc renforcé 5 pce
50 × 5 pezzi, 3x75mm
84.90
0.34 / 1 pezzo
UrgoK2 système compression 2 couches 18-25cm/10cm 1 pce