Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Intrasitehydrogel applipak gel 8 g
10 × 8 g, Gel
73.80
92.25 / 100 g
ManukaMANUKAderm Skin Protectant 50 g
50 g
25.50
51.– / 100 g
STRATAXRTgel silicone gel pour le traitement des radiodermites tb 50 g
50 g, gel
219.–
438.– / 100 g
Iodosorbong 20 g
2 × 20 g, Unguento
58.90
147.25 / 100 g
Solo ritiro
ESENTAprotection cutanée applicateur liq stérile 3 ml
5 × 3 ml, liquide
19.50
130.– / 100 ml
Hansaplastpommade cicatrisante 50 g
50 g, Unguento
12.90
25.80 / 100 g
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies sol stéril fl ronde 1000 ml
1000 ml, Soluzione cutanea
38.90
3.89 / 100 ml
Solo ritiro
Iodosorbong 40 g
40 g, Unguento
65.90
164.75 / 100 g
Solo ritiro
VLIWASOFTcompresses NW 8 5x5cm 4 plis 2 pce
75 × 2 pezzi, 5x5cm
14.70
0.10 / 1 pezzo
STRATAXRTgel silicone gel pour le traitement des radiodermites tb 20 g
20 g, gel
109.–
545.– / 100 g
DERMAPLASTcompresse 10x10cm 8-cou 2 pce
5 × 2 pezzi, 10x10cm
8.10
0.81 / 1 pezzo
Iodosorbong 10 g
4 × 10 g, Unguento
43.90
109.75 / 100 g
Solo ritiro
FLAWAHaft bande de gaze cohésive 1.5cmx4m 3 pce
3 pezzi, 1.5cmx4m
7.90
2.63 / 1 pezzo
HARTMANNTrauma Bandage 15cm sach 1 pce
1 pezzo, 15cm
29.90
29.90 / 1 pezzo
Leukoplastbarrier 3 tailles 20 pce
20 pezzi
6.40
0.32 / 1 pezzo
Solo spedizione
GAZINcompresses de gaze 5x5cm 16-plis stériles 5 pce
50 × 5 pezzi, 5x5cm
63.90
0.26 / 1 pezzo
TELACOMP10x10cm stérile 16 plis 10 pce
14 × 10 pezzi, 10x10cm
95.90
0.69 / 1 pezzo
DERMAPLASTSoft Silicone 6x10cm 5 pce
5 pezzi, 6x10cm
7.50
1.50 / 1 pezzo
Solo spedizione
LIVSANEspray nettoyant pour plaies spray spr 50 ml