Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Iodosorbong 10 g
4 × 10 g, Unguento
43.90
109.75 / 100 g
Solo ritiro
B. BRAUNAqua Dest sol rinç Ecotainer 500 ml
10 × 500 ml, Soluzione cutanea
45.90
0.92 / 100 ml
Iodosorbpoudre pdr 3 g
7 × 3 g, poudre
41.90
199.52 / 100 g
Solo ritiro
ADVANCISActivon Honey tb 20 g
12 × 20 g
325.–
135.42 / 100 g
Stratacelpansement filmogène gel pour les zones sensibles tb 10 g
10 g, Gel
55.90
559.– / 100 g
Iodosorbong 20 g
2 × 20 g, Unguento
58.90
147.25 / 100 g
Solo ritiro
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies sol stéril fl ronde 1000 ml
1000 ml, Soluzione cutanea
38.90
3.89 / 100 ml
Solo ritiro
STRATAMEDpansement innovant filmogène gel tb 10 g
10 g, Gel
55.90
559.– / 100 g
Stratacelpansement filmogène gel pour les zones sensibles tb 20 g
20 g, Gel
86.90
434.50 / 100 g
Hansaplastpommade cicatrisante 50 g
50 g, Unguento
12.90
25.80 / 100 g
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi sol 0.4mg PHMB/ml fl 250 ml
12 × 250 ml, solution
195.–
6.50 / 100 ml
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi sol 0.4mg PHMB/ml fl 1000 ml
6 × 1000 ml, solution
225.60
3.76 / 100 ml
ManukaMANUKAderm Skin Protectant 50 g
50 g
25.50
51.– / 100 g
STRATAXRTgel silicone gel pour le traitement des radiodermites tb 20 g
20 g, gel
109.–
545.– / 100 g
STRATAXRTgel silicone gel pour le traitement des radiodermites tb 50 g
50 g, gel
219.–
438.– / 100 g
OCTENILINsolution de rinçage des plaies liq fl 350 ml