Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza alcol
Senza oli minerali
Senza siliconi
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
LES SECRETS DE LOLYkurl fusion gel crème tb 250 ml
250 ml, gel crème
24.50
9.80 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait ananas tb 250 ml
250 ml, lait
24.90
9.96 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait litchi-mûre tb 250 ml
250 ml, lait
24.90
9.96 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYmagic twist crème pot 250 ml
250 ml, crème
21.90
8.76 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYcocktail curl remedy spr 310 ml
310 ml
35.90
11.58 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYkurl hero hair & scalp fortifying serum fl 50 ml
50 ml
39.90
79.80 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait vanille-ylang ylang tb 250 ml
250 ml, lait
24.90
9.96 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYcloud fusion mousse fl 200 ml
200 ml, mousse
24.90
12.45 / 100 ml
RAUSCHhairspray strong aéros aerosol spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
13.90
5.56 / 100 ml
Solo spedizione
LES SECRETS DE LOLYsleek & slay pot 200 ml
200 ml
21.90
10.95 / 100 ml
RAUSCHhairspray flexible aéros aerosol spr aéros 75 ml
75 ml, aérosol
7.50
10.– / 100 ml
Solo spedizione
LES SECRETS DE LOLYcurl hero night 50 ml
50 ml
29.90
59.80 / 100 ml
CHANDORaerosol aéros fixation extra forte spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
8.90
3.56 / 100 ml
FarfallaLaque pour cheveux orange spr 200 ml
200 ml
11.60
invece di 14.50
5.80 / 100 ml
Promozione online
Niveaspray coiffant aéros volume soin spr aéros 75 ml
75 ml, aérosol
3.30
4.40 / 100 ml
ELNETTHairspray extra forte 75 ml
75 ml
6.50
8.67 / 100 ml
RAUSCHhairspray flexible non-aerosol spr 150 ml
150 ml
14.90
9.93 / 100 ml
Solo spedizione
Niveaspray coiffant aéros extreme hold spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
RAUSCHhairspray strong non-aerosol spr 50 ml
50 ml
7.50
15.– / 100 ml
Solo spedizione
JOHN FRIEDAFrizz Ease spray coiffant boucles couture spr 200 ml