Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLESmoothie Drops fruits sach 15 g
15 g
2.80
18.67 / 100 g
HOLLEcéréales au lait de chèvre aux framboises et à la banane bio 200 g
200 g
6.40
3.20 / 100 g
MILUPAPorridge avec avoine et fruits après 10 mois sach 400 g
400 g
10.20
2.55 / 100 g
FRUCHTBARfruits croquants bio fraise pomme sach 15 g
15 g
4.10
27.33 / 100 g
MILUPAbio petits anneaux croustillants tomate & carotte courge 10 mois 20 g
20 g
1.60
8.– / 100 g
HOLLELittle Loops biscuits aux dattes et à l‘épeautre sach 80 g
80 g
3.90
4.88 / 100 g
MAISPOPSle snack sain pour les enfants bio sach 65 g
65 g
4.80
7.38 / 100 g
MILUPAbouillie lactée aux céréales complètes et fruits 6m+ 400 g
400 g
8.60
2.15 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEbio-porridge otter oats box 200 g
200 g
5.50
2.75 / 100 g
HOLLECrispy Cereals Lama Loops sach 125 g
125 g
3.90
3.12 / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait biscuits pomme bio 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
HOLLEBio-Crunchy Snack avoine framboise sach 30 g
30 g
2.50
8.33 / 100 g
Solo spedizione
FRUCHTBARcornets croustillants bio banane framboise betterave rouge sach 30 g
30 g
3.10
10.33 / 100 g
HOLLEBio-Muesli Juniors aux 3 céréales avec fruit 250 g
250 g
6.90
2.76 / 100 g
HOLLEBio Crispy Sticks à l'épeautre sach 80 g
80 g
3.50
4.38 / 100 g
Solo spedizione
NESTLEBouillie lactée pdr banane fraise & céréales complètes 8 mois 450 g
450 g, poudre
19.90
4.42 / 100 g
Freche Freundecoeur croustilla banane & fraise sach 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
MILUPAbouillie lactée Stracciatella après 8 mois sach 400 g