Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
GerberBiscuits à l'avoine et fromage blanc bio 160 g
160 g
6.30
3.94 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine et au chocolat bio 160 g
160 g
6.50
4.06 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine l'épeautre gingembre bio 160 g
160 g
6.50
4.06 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine l'épeautre miel bio 160 g
160 g
5.90
3.69 / 100 g
SMELTIESBâtons de maïs bio nature 30 g
30 g
4.10
13.67 / 100 g
CLAROmangue max barre mangue-cocos bio 33 g
33 g
1.90
5.76 / 100 g
PURALapéro sticks épeautre romarin sel de mer sach 100 g
100 g
3.90
3.90 / 100 g
TASTE OF NATURELow Sugar Chocolate Peanut Bio 40 g
40 g
3.90
9.75 / 100 g
SchnitzerBio muffin myrtille 140 g
2 × 140 g
4.90
1.75 / 100 g
Solo spedizione
NATURAVITAtranches aux fruits fruit sauvage 50 g
50 g
3.40
6.80 / 100 g
STELLAnectar d'amande chocolat bio Fairtraide 80 g