Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza siliconi
Tipo di capelli
normali, secchi
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
FRUCTISHair Food Shampooing Banana fl 350 ml
350 ml
8.90
2.54 / 100 ml
HERBAL ESSENCESshampooing à l'aloé fl 350 ml
350 ml
5.90
1.69 / 100 ml
NUXEProdig Hair Masque Nutri Shampoo 125 ml
125 ml
35.90
28.72 / 100 ml
Solo spedizione
HEIDAKshampooing à l'aloe vera 2.5 kg
2.5 kg
89.90
3.60 / 100 g
CHRISTOPHE ROBINShampoo Hydratant Aloe Vera 250 ml
250 ml
31.90
12.76 / 100 ml
HERBAL ESSENCESshampooing à la camomille fl 350 ml
350 ml
5.90
1.69 / 100 ml
BEAUTERRAshampooing chanvre & aloé vera bio fl 750 ml
750 ml
19.50
2.60 / 100 ml
NUXEProdigieux Hair Shampoo Brillance Miroir 400 ml
400 ml
27.50
6.88 / 100 ml
Solo spedizione
Niveashampooing strong power pH-optimal fl 250 ml
250 ml
6.50
2.60 / 100 ml
Annemarie BörlindHair Care Balance Shampoo 250 ml
250 ml
15.90
6.36 / 100 ml
KIEHL'SAmino Acid Shampoo fl 75 ml
75 ml
16.20
21.60 / 100 ml
Solo spedizione
ALPECINCoffein Shampoo C1 black fl 250 ml
250 ml
9.40
3.76 / 100 ml
VichyDercos Vital Shampoo mit Aminexil 200 ml
200 ml
20.90
10.45 / 100 ml
Weledashampooing régénérant à l'avoine fl 190 ml
190 ml
12.90
6.79 / 100 ml
GAISBOCKShampooing Refill-Bag sach 500 ml
500 ml
35.90
7.18 / 100 ml
HERBAL ESSENCESshampooing liq fleur douce rose fl 350 ml
350 ml, liquide
5.90
1.69 / 100 ml
FRUCTISShampooing Force & Vitality dist 1000 ml
1000 ml
15.70
1.57 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINShampooing Régénérant à l'Huile Rare de Figue de Barbarie 250 ml
250 ml
36.90
14.76 / 100 ml
RAUSCHshampooing antipollution à la pomme suisse fl 40 ml