Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FRUCHTBARtortues croustillantes bio à la mangue et à la banane sach 30 g
30 g
2.90
9.67 / 100 g
MILUPAbio triangles croustillants légumes 3+ 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
FRUCHTBARcanards croustillants bio à la citrouille et à la carotte sach 30 g
30 g
2.90
9.67 / 100 g
FRUCHTBARétoiles bio au fromage sach 70 g
70 g
4.70
6.71 / 100 g
FRUCHTBARcornets croustillants bio banane framboise betterave rouge sach 30 g
30 g
3.10
10.33 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits de rêve bio épeautre pomme myrtille sach 100 g
100 g
4.40
4.40 / 100 g
FRUCHTBARbretzels bio maïs carotte sach 25 g
25 g
2.90
11.60 / 100 g
MILUPAbio petits anneaux croustillants tomate & carotte courge 10 mois 20 g
20 g
1.60
8.– / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait biscuits pomme bio 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
HOLLELittle Loops biscuits aux dattes et à l‘épeautre sach 80 g
80 g
3.90
4.88 / 100 g
MAISPOPSle snack sain pour les enfants bio sach 65 g
65 g
4.80
7.38 / 100 g
MILUPAbio petits rouleaux croustillants pom fraise 3+ 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
MILUPAbio pain croustillant tomate romarin 15 mois 30 g
30 g
1.60
5.33 / 100 g
HOLLEBio-Muesli Juniors aux 3 céréales avec fruit 250 g
250 g
6.90
2.76 / 100 g
BIMBOSANbouillie lactée bio aux céréales avec légumes 300 g
300 g
11.90
3.97 / 100 g
MILUPAbio bâtonnets à grignoter pois chiches 10 mois 20 g
20 g
1.60
8.– / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait banane bio 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
MAISKOriginal bio 45 g
45 g
3.90
8.67 / 100 g
HOLLEhuile d'olive pour aliment bébé huile fl 250 ml
250 ml, huile
9.90
3.96 / 100 ml
Freche Freundechips aux fruits de fraises sach 12 g