30 g, sachet, bio banane framboise betterave rouge
3.10
10.33 / 100 g
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
MILUPAbio petits rouleaux croustillants mang banane 3+ 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
FRUCHTBARcanards croustillants bio à la citrouille et à la carotte sach 30 g
30 g
2.90
9.67 / 100 g
FRUCHTBARtortues croustillantes bio à la mangue et à la banane sach 30 g
30 g
2.90
9.67 / 100 g
MILUPAbio pain croustillant tomate romarin 15 mois 30 g
30 g
1.60
5.33 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits de la ferme bio aux poires pommes carottes et patates douces 100 g
100 g
4.30
4.30 / 100 g
MILUPAbio petits rouleaux croustillants pom fraise 3+ 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
FRUCHTBARbâtonnets croustillants bio maïs fromage sach 30 g
30 g
2.90
9.67 / 100 g
MILUPAbio triangles croustillants légumes 3+ 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
HOLLEBio-Crunchy Snack avoine framboise sach 30 g
30 g
2.50
8.33 / 100 g
Solo spedizione
FRUCHTBARgaufrettes bio crème au lait aux fraises sach 100 g
100 g
5.50
5.50 / 100 g
Freche Freundecoeur croustilla banane & fraise sach 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
FRUCHTBARboules croustillantes bio wow kakao avoine complète cacao raisin pomme sach 125 g
125 g
4.80
3.84 / 100 g
FRUCHTBARcoeurs pour le petit-déjeuner bio je t'aime avoine complète fraise raisin pomme sach 125 g
125 g
4.80
3.84 / 100 g
FRUCHTBARbarres de fruits et céréales bio fraise pomme avoine 23 g
6 × 23 g
6.90
5.– / 100 g
HOLLELittle Loops biscuits aux dattes et à l‘épeautre sach 80 g
80 g
3.90
4.88 / 100 g
Freche Freundechips de fruits mélange de baies rouges sach 10 g
10 g
3.30
33.– / 100 g
HOLLEbio-porridge purple panther box 200 g
200 g
5.50
2.75 / 100 g
Solo spedizione
Freche Freundechips aux fruits de fraises sach 12 g
12 g
3.30
27.50 / 100 g
HOLLEBio-Muesli Juniors aux 3 céréales avec corn-flakes 250 g
250 g
6.90
2.76 / 100 g
Freche Freundecéréales Kringel aux pommes & fraises 125 g