Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
"La stessa formula modulabile e sfumabile che ami, ora in nuove fresche tonalità. Clinique Chubby Stick™ Cheek Color Balm è un blush cremoso e sfumabile che si fonde con la pelle e dura tutto il giorno. Si modula facilmente da un velo di colore trasparente a una tinta più intensa. Si sovrappone senza sforzo al fondotinta. La formula leggera e priva di oli dona alla pelle un colorito naturale. Mai untuoso. Il formato stick è perfetto per il trucco fuori casa. Si ruota verso l'alto. Non richiede temperino.I Chubby Stick sono così facili da usare che non hai nemmeno bisogno di uno specchio per applicarli. Disponibili in una gamma di tonalità versatili. Dermatologicamente testato. Testato contro le allergie. 100% senza profumo."
Articoli simili
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 08 Ramp'd Up Rouge stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 07 Grandest Guava stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 03 Roly Poly Rosy stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 04 Plumped up Peony stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 05 Plenty O' Papaya stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEBlushing Blush No 02 10 g
10 g
34.40
invece di 43.–
344.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ESTEE LAUDERPure Color Envy Sculpting Blush Rebellious Rose 7 g