Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Il primer color pelle prepara le palpebre per una migliore applicazione e tenuta dell'ombretto. Crea una base neutra che mantiene la qualità dell'ombretto All About Shadow per 12 ore. Può essere indossato da solo per un look naturale ma perfetto. Adatto per occhi sensibili e portatori di lenti a contatto. Oftalmologicamente testato.
Articoli simili
ARTDECOAll in One Eye Primer 2914.1 5 g
5 g
16.–
invece di 20.–
320.– / 100 g
Promozione online
ARTDECOEyeshadow Matt 3"0,5"24 0.8 g
0.8 g
7.20
invece di 9.–
900.– / 100 g
Promozione online
ARTDECOEyeshadow Matt 3"0,5"51 0.8 g
0.8 g
7.20
invece di 9.–
900.– / 100 g
Promozione online
ARTDECOEye Designer Refill 27.11 0.8 g
0.8 g
12.–
invece di 15.–
1500.– / 100 g
Promozione online
ARTDECOEye Designer Refill 27.72 0.8 g
0.8 g
12.–
invece di 15.–
1500.– / 100 g
Promozione online
LANCOMEHypnôse Palette Smokey Chic 14 4 g
4 g
58.30
invece di 72.90
1457.50 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEIdôle Tint 03 9 ml
9 ml
33.50
invece di 41.90
372.22 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLARINSQuatuor 05 Jade 1.5 g
1.5 g
49.50
invece di 61.90
3300.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEIdôle Tint 04 9 ml
9 ml
33.50
invece di 41.90
372.22 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOBeauty Box Quattro 1 pce
1 pezzo
12.70
invece di 15.90
12.70 / 1 pezzo
Promozione online
YVES SAINT LAURENTCouture Mini Clutch 730 4 g
4 g
75.10
invece di 93.90
1877.50 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOEye Designer Refill 27.69 0.8 g
0.8 g
12.–
invece di 15.–
1500.– / 100 g
Promozione online
CLINIQUEHigh Impact Shadow + Definer Double Latte 1.9 g
1.9 g
35.10
invece di 43.90
1847.37 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOEyeshadow Matt 3"0,5"12 0.8 g
0.8 g
7.20
invece di 9.–
900.– / 100 g
Promozione online
ARTDECOEyeshadow 554 natural vanilla 0.8 g
0.8 g
7.20
invece di 9.–
900.– / 100 g
Promozione online
LANCOMEIdôle Tint 02 9 ml
9 ml
33.50
invece di 41.90
372.22 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEHypnôse palette Blue Drama Denim 16 4 g
4 g
58.30
invece di 72.90
1457.50 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOEyeshadow Matt 3"0,5"13 0.8 g
0.8 g
7.45
invece di 9.30
931.25 / 100 g
Promozione online
CLINIQUEHigh Impact Shadow + Definer Café Lait 1.9 g