Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
CHICHERYpois chiches dark chocolate sach 100 g
100 g
3.70
3.70 / 100 g
Céréalbiscuit milk chocolate 57.5 g
4 × 57.5 g
3.30
1.43 / 100 g
Solo spedizione
GENEROUSVictor Vanille sablés sans gluten 100 g
100 g
6.50
6.50 / 100 g
STELLAchocolat au lait noisette 100 g
100 g
4.80
4.80 / 100 g
STELLAchocolat au lait 100 g
100 g
4.80
4.80 / 100 g
Schärtwinny snack de chocolat sans gluten 21.5 g
3 × 21.5 g
4.50
6.98 / 100 g
CHICHERYpois chiches sweet chili sach 100 g
100 g
3.70
3.70 / 100 g
Schärsnack avec chocolat sans gluten 35 g
3 × 35 g
5.50
5.24 / 100 g
CHOC OVObâton (nouveau) 20 g
3 × 20 g
5.50
9.17 / 100 g
LIEBHARTkeks épeautre gingembre bio 200 g
200 g
5.90
2.95 / 100 g
SchärCrackers pocket sans gluten 50 g
3 × 50 g
4.90
3.27 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits de rêve bio épeautre pomme myrtille sach 100 g
100 g
4.40
4.40 / 100 g
STELLAchocolat gianduja 100 g
100 g
5.90
5.90 / 100 g
SMELTIESFlips de maïs bio nature 50 g
50 g
4.40
8.80 / 100 g
Schärmarbré au chocolat sans gluten 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g