Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
BIOLANgtt opht monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, gouttes ophtalmiques
15.20
217.14 / 100 ml
FERMAVISCgel sine gtt opht monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
17.90
255.71 / 100 ml
INNOXAgouttes oculaires gtt opht hydratantes formule incolore fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
20.90
209.– / 100 ml
CONTOPHARMAsolution de confort drop & see gtt opht MD monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
20.90
209.– / 100 ml
ARTELACComplete EDO gtt opht monodos 0.5 ml
30 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
29.90
199.33 / 100 ml
CONTOPHARMAsolution de confort lens & lid gtt opht MD monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
20.90
209.– / 100 ml
RELYSmonodose sol monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
22.90
327.14 / 100 ml
ARTELACComplete EDO gtt opht monodos 0.5 ml
10 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
19.50
390.– / 100 ml
INNOXAgouttes oculaires gtt opht hydratantes formule bleue fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
21.90
219.– / 100 ml
ARTELACComplete MDO gtt opht 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
29.50
295.– / 100 ml
HERBA VISIONMyrtillus collyre ophtalmique gtt opht fl 15 ml
15 ml, Collirio, soluzione
11.90
79.33 / 100 ml
VISMEDgel gel opht 3 mg/ml hydrogel monodos 0.45 ml
20 × 0.45 ml, Gel oftalmico
18.90
210.– / 100 ml
InnodropsCP EYE DROPS gtt opht monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, gouttes ophtalmiques
20.50
205.– / 100 ml
VISIODORONgtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
19.10
invece di 23.90
238.75 / 100 ml
Promozione online
Coop Vitalitycollyre hydratant gtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
15.90
198.75 / 100 ml
CONTOPHARMAsolution de confort drop & see gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.95
199.50 / 100 ml
EVOTEARScollyre gtt opht fl gtt 3 ml
3 ml, gouttes ophtalmiques
26.50
883.33 / 100 ml
LIVSANEgouttes oculaires intensément hydratantes gtt opht fl 10 ml