Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Peak Punkbio barre protéinée noir chocolate 55 g
55 g
3.70
6.73 / 100 g
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g
12 × 60 g
45.90
6.38 / 100 g
Peak PunkBio Oat Protein Flapjack blanc croustillant framboise 55 g
55 g
3.90
7.09 / 100 g
ROOBARbarre protéinée crue choco chip & vanilla 60 g
60 g
3.40
5.67 / 100 g
YFOODhautes protéines barre brownie foncé 60 g
60 g
3.90
6.50 / 100 g
NUTRAMINOProteinbar Sweet Coconut 55 g
12 × 55 g
51.90
7.86 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Chocola sach 39 g
39 g
3.40
8.72 / 100 g
Solo spedizione
SPONSERProtein Low Carb Choco Brownie 50 g
50 g
2.65
invece di 3.30
5.30 / 100 g
Promozione online
SPONSERCrunchy Protein Riegel Chocolate Banana sach 55 g
55 g
2.80
invece di 3.50
5.09 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProteinbar Sweet Coconut 55 g
55 g
4.20
7.64 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Vanilla sach 39 g
39 g
3.20
8.21 / 100 g
QNTProtein Cookie Chocolate Chips 60 g
60 g
3.10
5.17 / 100 g
YFOODhautes protéines barre chocolat & noisette 60 g
60 g
3.90
6.50 / 100 g
SPONSERHigh Energy Salty Nuts 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
ISWARIEnergy Bar Maca & Vanille BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g
60 g
3.90
6.50 / 100 g
Solo spedizione
ISWARIProtein Bar Spiruline & Citron BIO 47 g
47 g
3.95
8.40 / 100 g
QNT36% Protein Joy Bar Low Sugar Caramel&Cook 60 g