Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Ipoallergenico
Senza parabeni
Tipo di capelli
fini, danneggiati
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
VichyDercos Shampooing Ultra-Sensitiv huile Fettige Kopfhaut 200 ml
200 ml, huile
18.90
9.45 / 100 ml
Solo spedizione
VichyDercos Shampooing énergisant 400 ml
400 ml
28.90
7.23 / 100 ml
Solo spedizione
Paranix5 minutes shampoo 200 ml + peigne 1 pce
1 pezzo
24.50
24.50 / 1 pezzo
VichyDercos Anti-Chute Énergie+ recharge sach 400 ml
2 × 400 ml
54.90
6.86 / 100 ml
DUCRAYANAPHASE CHRONIC Shampooing antichute tb 200 ml
200 ml
22.90
11.45 / 100 ml
FRUCTISHair Food Shampooing Aloe Vera fl 350 ml
350 ml
8.90
2.54 / 100 ml
Weledashampooing régénérant à l'avoine fl 190 ml
190 ml
12.90
6.79 / 100 ml
FarfallaNutri Repair shampoing fl 200 ml
200 ml
13.20
invece di 16.50
6.60 / 100 ml
Promozione online
DUCRAYSENSINOL Shampooing physioprotecteur 200 ml
200 ml
23.90
11.95 / 100 ml
Solo spedizione
Fair SquaredHair Soap Apricot Sensitive Skin 80 g
2 × 80 g
11.90
7.44 / 100 g
DUCRAYANAPHASE REACTIV Shampooing antichute tb 200 ml
200 ml
23.90
11.95 / 100 ml
L'OréalGlyco Core Shampooing 250 ml
250 ml
7.50
3.– / 100 ml
Mettlershampoing 2 en 1 à l'extrait de pomme verte 200 ml
200 ml
21.90
10.95 / 100 ml
ALPECINHybrid Coffein Shampoo fl 250 ml
250 ml
8.90
3.56 / 100 ml
RAUSCHshampooing énergisant au genévrier fl 200 ml
200 ml
15.50
7.75 / 100 ml
La Roche-PosayKerium Shampoo extrem-mild fl 400 ml
400 ml
24.90
6.23 / 100 ml
OLAPLEXshampoo bond maintenance no 4C 250 ml
250 ml
26.90
10.76 / 100 ml
Weledahydra shine shampoo hydration fl 250 ml
250 ml
9.90
3.96 / 100 ml
Solo spedizione
Mettlershampoing hydratant pour cheveux secs 200 ml