Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Ma Vie Sans GlutenCookies au chocolat noir 150 g
150 g
7.90
5.27 / 100 g
SchärBiscuits digestif sans gluten 150 g
150 g
3.40
2.27 / 100 g
Schärmuffins choco sans gluten 225 g
225 g
6.50
2.89 / 100 g
Schärtwinny snack de chocolat sans gluten 21.5 g
3 × 21.5 g
4.50
6.98 / 100 g
Schärsnack avec chocolat sans gluten 35 g
3 × 35 g
5.50
5.24 / 100 g
ORIGINAL BEANSPiura Porcelana chocolat noir 75% bio 70 g
70 g
6.90
9.86 / 100 g
Rhythm108dark chocolate bar creamy coconut sans gluten végane 33 g
33 g
3.10
9.39 / 100 g
SchärAvena biscuits à l'avoine sans gluten 130 g
130 g
3.90
3.– / 100 g
Solo spedizione
Schärbiscuit fourré sans gluten 250 g
250 g
5.50
2.20 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g