Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
MORGAmaccaroni soja bio bourgeon 500 g
500 g
4.70
0.94 / 100 g
MORGAcornettes soja Bio bourgeon 500 g
500 g
4.60
0.92 / 100 g
MORGAnouillettes soja bio bourgeon 500 g
500 g
4.60
0.92 / 100 g
MORGAnouilles larges soja bio bourgeon 250 g
250 g
3.30
1.32 / 100 g
MORGAspirales soja bio 500 g
500 g
4.60
0.92 / 100 g
LE VENEZIANEGnocchi pommes de terre sans gluten 500 g
500 g
4.90
0.98 / 100 g
EXPLORE CUISINEspaghetti aux lentilles corail bio 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
Schärcapelli vermic sans gluten 250 g
250 g
3.60
1.44 / 100 g
PRIMEALSpaghetti quinoa ail-persil 500 g
500 g
5.90
1.18 / 100 g
EXPLORE CUISINEspaghetti aux haricots noirs bio 200 g
200 g
4.70
2.35 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenMini Penne au riz demi-complet 500 g
500 g
10.50
2.10 / 100 g
LE VENEZIANEpâtes penne sans gluten 250 g
250 g
5.70
2.28 / 100 g
EXPLORE CUISINElasagne aux lentilles vertes bio 250 g
250 g
5.90
2.36 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenLasagne aux lentilles jaunes 250 g
250 g
7.90
3.16 / 100 g
SLENDIERspaghetti au konjac Style bio 400 g
400 g
5.90
1.48 / 100 g
LE VENEZIANEpâtes gnocchi Rigate de maïs sans gluten 250 g
250 g
2.90
1.16 / 100 g
LE VENEZIANEgnocchi avec épinards sans gluten 500 g
500 g
4.90
0.98 / 100 g
KING SOBAnouilles de sarrasin sans gluten bio 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
EXPLORE CUISINEpenne aux lentilles corail bio 225 g