Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
IsostarEnergy barre banane 40 g
40 g
2.50
6.25 / 100 g
Solo spedizione
IsostarEnergy barre cranberry 40 g
40 g
2.70
6.75 / 100 g
Solo spedizione
IsostarRecovery barre chocolat 40 g
40 g
2.90
7.25 / 100 g
IsostarEnergy barre chocolate 35 g
35 g
2.60
7.43 / 100 g
IsostarHigh Protein barre choc crispy 55 g
55 g
2.90
5.27 / 100 g
IsostarHigh Protein barre toffee crunchy 55 g
55 g
2.90
5.27 / 100 g
SPONSERCrunchy Protein Raspberry 50 g
50 g
2.70
invece di 3.40
5.40 / 100 g
Promozione online
IsostarHigh Protein barre noisette 35 g
35 g
2.90
8.29 / 100 g
IsostarHigh Protein barre vanilla & cranberry 55 g
55 g
2.70
4.91 / 100 g
SPONSERCrunchy Protein Riegel Chocolate Banana sach 55 g
55 g
2.80
invece di 3.50
5.09 / 100 g
Promozione online
SPONSERHigh Energy Apricot-Vanilla 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
SPONSERHigh Energy Salty Nuts 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProteinbar Sweet Coconut 55 g
55 g
4.20
7.64 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Maca & Vanille BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
NUTRAMINOProteinbar Chocolate Brownie 55 g
55 g
4.30
7.82 / 100 g
YFOODhautes protéines barre caramel salé & chocolat 60 g
60 g
3.90
6.50 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Vanilla sach 39 g
39 g
3.20
8.21 / 100 g
Peak PunkBio Oat Protein Flapjack blanc croustillant framboise 55 g