Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di capelli
tutti i tipi
Effetto (capelli)
fissante
Articoli simili
CHANDORstyling mousse argent foncé 150 ml
150 ml
9.40
6.27 / 100 ml
CHANDORstyling mousse châtain 150 ml
150 ml
8.90
5.93 / 100 ml
CHANDORstyling mousse châtain foncé 150 ml
150 ml
9.40
6.27 / 100 ml
CHANDORstyling mousse blonde 150 ml
150 ml
8.50
5.67 / 100 ml
STUDIO LINEmineral FX gel fluid gel u-strong 150 ml
150 ml, gel
10.50
7.– / 100 ml
Invisibobblehair styling mousse coiffante mousse extra volume spr aéros 150 ml