Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori infiammabili.
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
Aromasanmarjolaine huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
11.50
230.– / 100 ml
Aromasangenévrier commun baies huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
36.90
738.– / 100 ml
Aromasansarriette huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
22.50
450.– / 100 ml
Solo ritiro
Aromasanlaurier noble huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
18.90
378.– / 100 ml
Aromasanravintsara huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
17.50
350.– / 100 ml
Aromasancannelle écorce huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
32.90
658.– / 100 ml
Solo ritiro
Aromasanencens oléorésine huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
32.90
658.– / 100 ml
Primaveracajeput huil ess bio fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
15.50
310.– / 100 ml
Aromasantea tree huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
23.50
156.67 / 100 ml
Aromasangingembre huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
22.50
450.– / 100 ml
Aromasanépinette noire huil ess bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
18.50
370.– / 100 ml
Aromasanmyrte huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
38.90
259.33 / 100 ml
Aromasanylang ylang à linalol huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
19.90
398.– / 100 ml
Aromasancyprès huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
26.90
179.33 / 100 ml
TaoasisLavande huil ess Bio/demeter fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
18.50
185.– / 100 ml
FarfallaCiste ladanifère huil ess bio fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
28.70
invece di 35.90
574.– / 100 ml
Promozione online
Primaveramenthe poivre huil ess bio DEM 5 ml
5 ml, huile essentielle
8.30
166.– / 100 ml
Aromasancitronelle de ceylan huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
18.90
126.– / 100 ml
Aromasanmenthe poivrée huil ess dans étui bio 15 ml