Plus besoin de retouche avec Dermablend 3D Correction ! Sa formule haute couvrance camoufle et corrige les imperfections pour un teint net, parfaitement unifié.
Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Appliquer le fond de teint sur l’ensemble du visage, de l'intérieur vers l'extérieur. Pour un effet plus couvrant, tapoter la matière sur les zones à imperfections. Le fond de teint peut également s'appliquer au pinceau.
Articles similaires
VichyDermablend 3D Correction
30 ml, 45
32.90
109.67 / 100 ml
VichyDermablend 3D Correction
30 ml, 35
32.90
109.67 / 100 ml
VichyDermablend correcteur de teint
30 ml, 15 opal
32.90
109.67 / 100 ml
Envoi uniquement
VichyDermablend 3D Correction
30 ml, 25
32.90
109.67 / 100 ml
Envoi uniquement
La Roche-PosayToleriane fond de teint fluide
30 ml, tube, 15
33.90
113.– / 100 ml
VichyLiftactiv Flexilift
30 ml, 15
33.90
113.– / 100 ml
CLINIQUEEven Better Pore Defying Primer
15 ml
19.60
au lieu de 24.50
130.67 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
VichyDermablend correcteur de teint
30 ml, 25 nude
32.90
109.67 / 100 ml
VichyDermablend correcteur de teint
30 ml, 35 sand
32.90
109.67 / 100 ml
Envoi uniquement
CLARINSLisse Minute Base Comblante
15 ml
35.90
au lieu de 44.90
239.33 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
VichyDermablend correcteur de teint
30 ml, 55 bronze
32.90
109.67 / 100 ml
VichyDermablend correcteur de teint
30 ml, 45 gold
32.90
109.67 / 100 ml
Envoi uniquement
AVENECouvrance fluide
30 ml, miel 4.0
28.90
96.33 / 100 ml
CLINIQUEEven Better Pore Defying Primer
30 ml
38.30
au lieu de 47.90
127.67 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLARINSSkin Illusion Full Coverage
30 ml, No 114N
51.90
au lieu de 64.90
173.– / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
IDUNReady Set Fix setting spray
100 ml, spray
28.50
28.50 / 100 ml
CLINIQUEEven Better Vitamin Makeup
30 ml, SPF50 Medium Deep Warm 3
51.10
au lieu de 63.90
170.33 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
SHISEIDOSynchro Skin Self Refreshing Powder Fond de Teint
30 ml, No 160
55.10
au lieu de 68.90
183.67 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
SHISEIDOSynchro Skin Rad Lifting Fondation
30 ml, No 160
57.50
au lieu de 71.90
191.67 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
SHISEIDOSynchro Skin Radiant Lifting Fond de Teint