Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Articles similaires
VeetEasyWax roll-on set sensitive
1 pièce, cire chaude natural
29.90
29.90 / 1 pièce
VeetSpawax recharge de cire
6 pièces
13.70
2.28 / 1 pièce
Veethuile multi-bénéfices
100 ml, flacon, huile
10.50
10.50 / 100 ml
Veetkit d'épilation intime
2 × 50 ml
14.50
14.50 / 100 ml
Envoi uniquement
KERAPILcrème épidermique
75 ml, tube, crème, soin anti rugo
23.50
31.33 / 100 ml
Envoi uniquement
KloraneCrème dépilatoire jambes
150 ml, crème
12.70
au lieu de 15.90
8.47 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
ACORELLEbandes de cire froide
1 pièce, visage 20 pièces + 4 pièces gratuit
9.90
9.90 / 1 pièce
NO HAIR CREWBandes de cire corps
20 pièces, pour hommes avec 4 lingettes
14.90
0.75 / 1 pièce
DEPILZEROcrème dépilatoire
50 ml, tube, crème, visage
21.90
43.80 / 100 ml
NO HAIR CREWCrème dépilatoire intime
100 ml, tube, crème, pour hommes
14.90
14.90 / 100 ml
KloraneCrème dépilatoire
75 ml, apaisante pour zones sensibles
12.70
au lieu de 15.90
16.93 / 100 ml
Promotion en ligne
Andreacrème bleach
2 × 42 g, tube, crème, corps extra strong
26.90
32.02 / 100 g
Envoi uniquement
VeetLa pâte de sucre Vanilla
250 ml
21.50
8.60 / 100 ml
SLIICKAt Home Microwave
1 pièce, Waxing Kit
32.90
32.90 / 1 pièce
ACORELLEbandes de cire froide
20 pièces, corps
11.90
0.60 / 1 pièce
Veetpure crème dépilatoire
100 ml, tube, crème, peaux sèches
13.50
13.50 / 100 ml
Veetbandes de cire froide visage
20 pièces, peaux sensibles
12.90
0.65 / 1 pièce
Veetperles de cire chaude
230 g
19.20
8.35 / 100 g
Veetbandes de cire froide
16 pièces, bikini&aisselles
16.70
1.04 / 1 pièce
Envoi uniquement
Veetbandes de cire froide
8 × 2 pièces, pour les aisselles et le maillot sensitive