Nous commandons cet article spécialement pour vous auprès du fournisseur. Il ne peut donc pas être retourné.
Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Cet article est acheté spécialement pour vous chez le fournisseur et ne peut donc pas être retourné.
Articles similaires
IVFSupport Flowpack flex
1 pièce
75.90
75.90 / 1 pièce
DETTOLlingettes pour désinfection et nettoyage
60 pièces, et nettoyage
7.90
0.13 / 1 pièce
STERILLIUMDispenser
1 pièce, MIA abstract green
28.90
28.90 / 1 pièce
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains
500 ml, distributeur, gel, Fresh Lemon
16.90
3.38 / 100 ml
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains
50 ml, flacon, gel, Fresh Lemon
5.90
11.80 / 100 ml
STERILLIUMbouteille vide pour 100ml
1 pièce, sans clapet
1.20
1.20 / 1 pièce
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains
500 ml, distributeur, gel, Tropical Grapefruit
16.90
3.38 / 100 ml
STERILLIUMDispenser
1 pièce, MIA flowery grey
28.90
28.90 / 1 pièce
BODE1-fois adaptateur pour gants
1 pièce
54.90
54.90 / 1 pièce
VEPOdésinfection immédiate
500 ml, spray, liquide, pour les mains et les surfaces