Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Attention
Liquide et vapeurs inflammables.
Provoque une sévère irritation des yeux.
Articles similaires
IDEALtout en 1
230 g, orange
9.90
4.30 / 100 g
IDEALdécolorant tissus
330 g
10.90
3.30 / 100 g
Non disponible actuellement
Pre Washdétachant
250 ml, aérosol, aérosol, aérosol
7.10
2.84 / 100 ml
VEPOFRESHabsorbeur d'odeurs
500 ml, vapo, neutre pour matériaux absorbants
12.90
2.58 / 100 ml
SONETTspray détachant
100 ml, flacon
4.90
4.90 / 100 ml
Envoi uniquement
Orbisfeuille-textile-cuivre
1 pièce, vert
41.90
41.90 / 1 pièce
AVELnettoyant spécial
500 ml, liquide, textiles
22.50
4.50 / 100 ml
SONETTsavon détachant au fiel
300 ml, flacon, liquide
6.10
2.03 / 100 ml
Envoi uniquement
IDEALtout en 1
230 g, jaune
9.90
4.30 / 100 g
IDEALtout en 1
230 g, rouge
9.90
4.30 / 100 g
DELUaerosol antistatique
400 ml, spray aérosol, aérosol
23.90
5.98 / 100 ml
BLUUSavon détachant
70 g, solide
6.80
9.71 / 100 g
B. BRAUNPVP-jod détacheur
250 ml, solution
15.50
6.20 / 100 ml
Pre Washdétachant vaporisateur
500 ml, flacon, vapo
10.70
2.14 / 100 ml
Starwaxthe fabulous
500 ml, détachant au fiel de boeuf
10.50
2.10 / 100 ml
Envoi uniquement
IDEALMAXI coton color
1 pièce, no38 mandarine
15.20
15.20 / 1 pièce
IDEALlaine color
30 g, poudre, no01 rouge
8.40
28.– / 100 g
IDEALMINI coton color
1 pièce, no38 mandarine
9.50
9.50 / 1 pièce
Starwaxthe fabulous
300 g, solide, savon de Marseille à l'huile d'olive