Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Composition
95 % Sodium hydroxyde, 5 % Sodium hypochlorite.
Danger
Provoque des brûlures de la peau et des lésions oculaires graves.
Provoque des lésion oculaires graves.
Articles similaires
PLUMBO JETdébouche tout
100 g, granulé
15.50
15.50 / 100 g
Retrait uniquement
PLUMBO JETdébouche tout WC
2 l, bidon, liquide
22.50
1.13 / 100 ml
Retrait uniquement
GLUTOCLEANDéboucheur en gel
1 l, flacon, gel
13.90
1.39 / 100 ml
Retrait uniquement
Starwaxdéboucheur microbilles express
500 g, flacon, granulé
10.20
2.04 / 100 g
Retrait uniquement
MARTECdébouche-tuyaux power
1 l, flacon
7.40
0.74 / 100 ml
Envoi uniquement
MARTECDébouche-tuyaux power bio
1 l, flacon
10.90
1.09 / 100 ml
ROHRVITdétergent écoulement
5 l, liquide, prêt à l'usage
72.90
1.46 / 100 ml
Retrait uniquement
PLUMBO JETdébouche tout
2 × 100 g, granulé
24.50
12.25 / 100 g
Retrait uniquement
BIOLIBAC Pnettoyeur écoulement biologique
180 g, boîte, granulé
21.50
11.94 / 100 g
SPADOtraitement des canalisations
500 g
29.50
5.90 / 100 g
Starwaxdéboucheur liquide
1 l, flacon, liquide, suractif
12.50
1.25 / 100 ml
Retrait uniquement
ROHRVITdétergent écoulement
10 l, liquide, prêt à l'usage
119.–
1.19 / 100 ml
Retrait uniquement
Starwaxdéboucheur
900 ml, flacon, cheveux
13.50
1.50 / 100 ml
Retrait uniquement
MARTECdébouche tuyaux
250 ml
10.90
4.36 / 100 ml
INTENSIFnettoyant liquide écoulement
1000 ml, liquide, extra fort
28.90
2.89 / 100 ml
Retrait uniquement
ROHRVITdétergent écoulement
100 g, granul é, bleu
19.20
19.20 / 100 g
Non disponible actuellement
CLAVIamidon
500 g, flacon, liquide
18.50
3.70 / 100 g
INTENSIFdégraissant M10
500 ml, spray, liquide
11.50
2.30 / 100 ml
SANYTOLdésinfectant linge
1 l, flacon
14.90
1.49 / 100 ml
SKYVELLhome multi use destructeur d'odeurs naturel