Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
ODINHELPspray selon Dr Bach
10 ml, spray, mélange essences florales
22.90
229.– / 100 ml
ODINELIXIRexam mélange d'essences florales prêt à l'emploi
10 ml, spray
23.90
239.– / 100 ml
Fleurs de Bachfleurs de Bach original
20 ml, liquide, oak numéro 22
25.90
129.50 / 100 ml
RESCATErecharge
50 g, pâte
8.90
17.80 / 100 g
Fleurs de Bachfleurs de Bach original
20 ml, liquide, larch numéro 19
25.90
129.50 / 100 ml
LEMON PHARMADr Bach gommes
50 g, boîte, pastilles, confiance en soi
10.50
21.– / 100 g
PHYTOMEDSOS Serviettes
12 pièces
19.10
au lieu de 23.90
1.59 / 1 pièce
Promotion en ligne
ODINELIXIRnostalgy essences florales
10 ml, spray, liquide, sans alcool
23.50
235.– / 100 ml
PHYTOMEDSOS Spray
30 ml, flacon, spray
28.70
au lieu de 35.90
95.67 / 100 ml
Promotion en ligne
RESCUENight
10 ml, flacon, gouttes, sans alcool
20.90
209.– / 100 ml
PHYTOMEDSOS Concentré
10 ml, flacon, gouttes
13.50
au lieu de 16.90
135.– / 100 ml
Promotion en ligne
Fleurs de Bachfleurs de Bach original
20 ml, liquide, wild rose numéro 37
25.90
129.50 / 100 ml
ODINELIXIRprima mélange d'essences florales prêt à l'emploi