Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Pénètre rapidement et protège la peau des bébés.
Articles similaires
Penatenlait de soin intensive
400 ml, flacon, lotion
10.50
2.63 / 100 ml
BABYBENEgel pour éliminer les croûtes de lait
10 ml, de lait
15.20
152.– / 100 ml
SIDEFYNBaby & Kids lotion de soin
200 ml, tube, lotion
24.50
12.25 / 100 ml
homedi-kindhuile de massage ventre de bébé
50 ml, flacon, huile
18.50
37.– / 100 ml
LAVERAcrème de soin bébé & enfant
75 ml, tube, crème
7.50
10.– / 100 ml
WeledaBABY huile soin
200 ml, flacon, huile, sans parfum calendula
14.90
7.45 / 100 ml
JOHNSONS BABYhuile
300 ml, flacon, Solution pour application cutan ée