Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
En bref
Végane
Sans silicones
Détails
Propriétés
Danger
Aérosol extrêmement inflammable.
Récipient sous pression: peut éclater sous l'effet de la chaleur.
Provoque une sévère irritation des yeux.
Articles similaires
Niveamousse coiffante
150 ml, spray aérosol, mousse, ultra strong
7.50
5.– / 100 ml
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, extreme hold
7.50
3.– / 100 ml
RAUSCHhairspray strong
400 ml, flacon, non-aerosol refill
25.90
6.48 / 100 ml
Envoi uniquement
RAUSCHhairspray strong
250 ml, spray aérosol, aérosol, aerosol
13.90
5.56 / 100 ml
Envoi uniquement
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, mousse, soin & fixation
7.50
3.– / 100 ml
Niveastyling gel
150 ml, tube, gel, ultra strong
6.90
4.60 / 100 ml
Invisibobblehair styling spray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, extra shine
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, soin color
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, volume soin
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, volume diamant
7.50
3.– / 100 ml
RAUSCHhairspray strong
75 ml, spray aérosol, aérosol, aerosol
7.50
10.– / 100 ml
René FurtererStyle Spray texturisant
200 ml
21.50
10.75 / 100 ml
Envoi uniquement
Invisibobblehair styling spray coiffant
150 ml, spray aérosol, aérosol, heat protection
9.50
6.33 / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease spray coiffant boucles couture
200 ml, spray
18.50
9.25 / 100 ml
RAUSCHstyling mousse
150 ml, spray aérosol, mousse, strong aerosol
14.90
9.93 / 100 ml
René FurtererVolumea Mousse amplifiante
200 ml
27.90
13.95 / 100 ml
Envoi uniquement
CHANDORaerosol
250 ml, spray aérosol, aérosol, fixation normale
8.90
3.56 / 100 ml
René FurtererStyle Spray thermoprotecteur
150 ml
22.90
15.27 / 100 ml
Envoi uniquement
CHANDORaerosol
250 ml, spray aérosol, aérosol, non parfumé normale