Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
En bref
Végane
Sans silicones
Détails
Danger
Aérosol extrêmement inflammable.
Récipient sous pression: peut éclater sous l'effet de la chaleur.
Provoque une sévère irritation des yeux.
Articles similaires
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, volume soin
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, soin color
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant
75 ml, spray aérosol, aérosol, volume soin
3.30
4.40 / 100 ml
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, ultra strong
7.50
3.– / 100 ml
CHANDORnon aerosol
350 ml, fixation normale refill
12.50
3.57 / 100 ml
CHANDORaerosol
250 ml, spray aérosol, aérosol, fixation normale
8.90
3.56 / 100 ml
René FurtererVolumea Mousse amplifiante
200 ml
27.90
13.95 / 100 ml
Envoi uniquement
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, volume diamant
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant
250 ml, spray aérosol, aérosol, brillance diamant
7.50
3.– / 100 ml
FarfallaLaque pour cheveux
200 ml, spray, orange
11.60
au lieu de 14.50
5.80 / 100 ml
Promotion en ligne
STUDIO LINEinvis fx micro spray
250 ml, gel, ultra fort
10.50
4.20 / 100 ml
CHANDORaerosol
250 ml, spray aérosol, aérosol, fixation extra forte