Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Danger
L'exposition répétée peut provoquer dessèchement ou gerçures de la peau.
Peut produire une réaction allergique.
Aérosol extrêmement inflammable.
Récipient sous pression: peut éclater sous l'effet de la chaleur.
Peut provoquer somnolence ou vertiges.
Nocif pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme.
Articles similaires
VEPOPROTECTimperméabilisant
400 ml, spray aérosol, aérosol, pour cuirs et textiles de tous types
18.50
4.63 / 100 ml
NIKWAXTissu & Cuir Imperméabilisation
125 ml, flacon
13.90
11.12 / 100 ml
MARTECImperméabilisant par trempage
500 ml, flacon
13.50
2.70 / 100 ml
VEPOPROTECTimperméabilisant pour le lavage
500 ml, flacon
29.50
5.90 / 100 ml
NIKWAXTX.Direct Spray ON
300 ml, flacon
23.90
7.97 / 100 ml
NIKWAXTX.Direct Spray ON
500 ml, flacon
27.90
5.58 / 100 ml
AVELdétacheur à sec
200 g, terre de sommières
8.90
4.45 / 100 g
IDEALtout en 1
230 g, marine
9.90
4.30 / 100 g
Envoi uniquement
FERRAterre de sommières
150 g, boîte
10.50
7.– / 100 g
AVELnettoyant et régénérant
100 ml, cuir
11.90
11.90 / 100 ml
Louis XIIIcire pour bois de luxe pâte
250 ml, pâte, incolore
20.90
8.36 / 100 ml
Starwaxsavon cuir
150 ml, boîte
19.70
13.13 / 100 ml
Pre Washsavon fiel liquid
250 ml, liquide
5.90
2.36 / 100 ml
ESTILANteak oil
125 ml, flacon
7.50
6.– / 100 ml
DR BECKMANNdiable détacheur
50 ml, lubrifiants/huiles
5.70
11.40 / 100 ml
Starwaxthe fabulous
300 g, solide, savon de Marseille à l'huile d'olive