Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Cette huile bi-phasée polyvalente a un effet extrêmement hydratant. Adoucie et lissée, la peau est plus lumineuse, éclatante de vitalité. Le collagène naturel de la peau et sa fermeté globale s'améliorent, ce qui contribue à atténuer les rides et ridules. Laissez-vous surprendre, expérimentez les nombreux bénéfices et possibilités infinies d'utilisation de l'Huile Régénérante.
Articles similaires
LA MERThe Renewal Oil Repack
30 ml
295.–
983.33 / 100 ml
Envoi uniquement
FarfallaHuile visage clarifiante
15 ml, huile, Teebaum
17.20
au lieu de 21.50
114.67 / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaHuile visage régénérante
15 ml, huile, Weihrauch
18.–
au lieu de 22.50
120.– / 100 ml
Promotion en ligne
Farfallahuile visage concentrée
15 ml, flacon pipette, rockrose Mg+
16.70
au lieu de 20.90
111.33 / 100 ml
Promotion en ligne
CLARINSCalm Essent Restor Oil
30 ml, huile
79.90
au lieu de 99.90
266.33 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
FarfallaHuile visage calmante
15 ml, huile, Berglavendel
17.20
au lieu de 21.50
114.67 / 100 ml
Promotion en ligne
Weledahuile visage
50 ml, flacon en verre, huile, multi-effet sensitive amande