Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
50 mg Potassium hydroxyde
Danger
Peut être corrosif pour les métaux.
Provoque des brûlures de la peau et des lésions oculaires graves.
Provoque des lésion oculaires graves.
Articles similaires
SCHOLLstylo pour le traitement de verrues vulgaires et de verrues plantaires
2 g, verrues vulg pant
36.90
1845.– / 100 g
Hansaplastpansements pour cors
8 pièces
5.50
0.69 / 1 pièce
Retrait uniquement
ENDWARTSPen C
3 ml
29.50
983.33 / 100 ml
Retrait uniquement
DR. YGLOremède anti-verrues
2 ml, box, liquide
18.50
925.– / 100 ml
Envoi uniquement
DR. YGLOCryothérapie congélation des verrues
50 ml
31.90
63.80 / 100 ml
Envoi uniquement
EXCILORVerrues Duo Power Pen
1 pièce, applicateur
39.90
39.90 / 1 pièce
COMPEEDpansement cors
10 pièces, box, medium
12.90
1.29 / 1 pièce
ENDWARTSFreeze
10 ml, Solution pour pulvérisation cutanée
34.90
349.– / 100 ml
Retrait uniquement
WARTNERcryothérapie verrues + verrues plantaires
50 ml, spray, Solution pour pulvérisation cutanée
31.90
63.80 / 100 ml
Retrait uniquement
SCHOLLFreeze Traitement cryogénique contre les verrues
80 ml, spray, spray, verrues
31.90
39.88 / 100 ml
Envoi uniquement
COMPEEDpansement cors
10 pièces, box, medium
12.90
1.29 / 1 pièce
LIVSANEpansement pour les cors
6 pièces
6.40
1.07 / 1 pièce
WORTIECOOL Traitement contre les verrues vulgaires et plantaires
50 ml, Solution pour pulvérisation cutanée
34.90
69.80 / 100 ml
Retrait uniquement
ACTIMARISsensitiv solution de rinçage des plaies
300 ml, flacon, Solution pour application cutanée
15.45
5.15 / 100 ml
ENDWARTSsolution verrucide
5 ml, flacon, Solution pour application cutanée
29.90
598.– / 100 ml
Retrait uniquement
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies
350 ml, flacon ronde, Solution pour application cutanée, stéril
21.50
6.14 / 100 ml
Retrait uniquement
ALLRINSEsolution de rinçage des plaies
500 ml, flacon, solution
37.95
7.59 / 100 ml
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies
24 × 40 ml, ampoule, Solution pour application cutanée, stéril
81.90
8.53 / 100 ml
Retrait uniquement
B. BRAUNAqua Dest
6 × 1000 ml, Ecotainer, Solution pour application cutanée