Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Composition
75 % Isopropanol, 0.5 % Chlorhexidine.
Danger
Liquide et vapeurs très inflammables.
Provoque une sévère irritation des yeux.
Peut provoquer somnolence ou vertiges.
Nocif pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme.
Utilisez les biocides avec précaution. Lisez toujours l'étiquette et les informations sur le produit avant de l'utiliser.
Articles similaires
PURALPINADésinfection des mains
500 ml, flacon, liquide
26.30
au lieu de 32.90
5.26 / 100 ml
Promotion en ligne
NEXCAREgel mains antiseptique
500 ml, flacon, gel
12.50
2.50 / 100 ml
Envoi uniquement
ACOliq fl 500 ml
500 ml, flacon, liquide
9.60
1.92 / 100 ml
STERILLIUMmed désinfectant des mains
500 ml, liquide, CH
19.20
3.84 / 100 ml
HOPIRUBdésinfect des mains
100 ml, flacon oval, liquide, WHO
5.10
5.10 / 100 ml
STERILLIUMgel désinfectant mains
500 ml, flacon, gel, (n)
20.90
4.18 / 100 ml
MANUSEPTbasic désinfectant mains
500 ml, flacon, Solution pour application cutanée
8.50
1.70 / 100 ml
STERILLIUMliq pure 500 ml
500 ml, liquide, pure
19.50
3.90 / 100 ml
Envoi uniquement
Desdermancare
500 ml, flacon, liquide, hyclick
19.20
3.84 / 100 ml
Liscoseptdésinfectant des mains
500 ml, flacon, liquide, VS
16.50
3.30 / 100 ml
NEXCAREgel mains antiseptique
75 ml, flacon, gel
3.60
4.80 / 100 ml
PURALPINADésinfection des mains
30 ml, flacon, liquide
6.–
au lieu de 7.50
20.– / 100 ml
Promotion en ligne
STERILLIUMmed désinfectant des mains
500 ml, liquide, avec pompe CH
21.90
4.38 / 100 ml
Desdermancare
500 ml, flacon, liquide
16.90
3.38 / 100 ml
SOFTA-MANdésinfection des mains
500 ml, flacon, liquide, alcoolique
10.50
2.10 / 100 ml
PRONTODERMsolution
500 ml, flacon, solution
22.90
4.58 / 100 ml
Retrait uniquement
SOFTA-MANdésinfection des mains
500 ml, liquide, avec pompe à dosage
12.90
2.58 / 100 ml
Liscoseptdésinfectant mains
500 ml, flacon, liquide, lavande avec pompe doseuse