Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Le stock est limité. Nous ne pouvons malheureusement ajouter à votre panier qu’une seule unité de cet article.
Articles similaires
Andreacrème bleach
2 × 42 g, tube, crème, corps extra strong
26.90
32.02 / 100 g
Envoi uniquement
EPILETTEdépilateur Special Face
1 pièce, visage 5 recharges incluses
10.50
10.50 / 1 pièce
ACORELLEbandes de cire froide
1 pièce, visage 20 pièces + 4 pièces gratuit
9.90
9.90 / 1 pièce
Veetkit d'épilation intime
1 pièce
18.70
18.70 / 1 pièce
Andreacrème bleach
2 × 42 g, tube, crème, visage
26.90
32.02 / 100 g
Veetmen crème dépilatoire jambes & corps
100 ml, tube, crème, peaux sensible
10.50
10.50 / 100 ml
SLIICKAt Home Microwave
1 pièce, Waxing Kit
32.90
32.90 / 1 pièce
ACORELLEcrème visage & corps set
1 pièce, crème, décolorante
13.90
13.90 / 1 pièce
Veetperles de cire chaude
230 g
19.20
8.35 / 100 g
NO HAIR CREWBandes de cire corps
20 pièces, pour hommes avec 4 lingettes
14.90
0.75 / 1 pièce
SLIICKIngrown Patches
6 × 9 pièces
159.–
2.94 / 1 pièce
BODYGLOpapier non-tissés
100 pièces
19.50
0.20 / 1 pièce
SLIICKHard Wax
454 g, boîte, Flower Power
22.50
4.96 / 100 g
Retrait uniquement
Andreacire brésilienne
113 g, dure
25.90
22.92 / 100 g
Envoi uniquement
Veetpure crème dépilatoire
100 ml, tube, crème, corps & jambes peaux sensible
13.50
13.50 / 100 ml
Andreavisage clair crème dépilatoire
56 g, crème, visage
20.90
37.32 / 100 g
ACORELLEbandes de cire froide
20 pièces, corps
11.90
0.60 / 1 pièce
Veetbandes de cire froide
8 × 2 pièces, pour les aisselles et le maillot sensitive