Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
En bref
Type de cuir chevelu
gras
Effet (cheveux)
hydratant
Articles similaires
Head & ShouldersShampooing antipelliculaire
250 ml, flacon, classic clean
6.90
2.76 / 100 ml
Head & ShouldersShampooing antipelliculaire
250 ml, flacon, anti-démangeaisons
6.90
2.76 / 100 ml
SKINEFFECTshampooing antipelliculaire
200 ml, flacon
19.90
9.95 / 100 ml
ALPECINshampooing concontré
200 ml, flacon, anti-pelliculaire
6.90
3.45 / 100 ml
RAUSCHshampooing antipelliculaire
40 ml, flacon, au tussilage
3.50
8.75 / 100 ml
RAUSCHshampooing antipelliculaire
200 ml, flacon, au tussilage
16.50
8.25 / 100 ml
VichyDercos Anti dandruff 2en1 Shampooing
200 ml
23.50
11.75 / 100 ml
Non disponible actuellement
BEAUTERRAshampooing
750 ml, flacon, antipelliculaire
19.50
2.60 / 100 ml
EUCERINDermoCapillaire shampooing gel
250 ml, gel, antipelliculaire
21.90
8.76 / 100 ml
Head & Shouldersshampooing antipelliculaire ProExpert 7