Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Danger
Peut produire une réaction allergique.
Provoque des lésion oculaires graves.
Articles similaires
Renuwellsoin rapide pour meubles
1 l, flacon, liquide, refill
25.90
2.59 / 100 ml
VepoCleanernettoyant moquettes + rembourrages
1000 ml, concentré, extraction par aspersion jusqu'à 66m2
26.50
2.65 / 100 ml
Vepoolentretien pour meubles
300 ml, liquide, clair
14.70
4.90 / 100 ml
ESTALINSpecial politure
250 ml, flacon, clair
13.90
5.56 / 100 ml
Vepoolteck huile pour meubles
300 ml, flacon, huile, éco
20.50
6.83 / 100 ml
Renuwellsoin rapide pour meubles
500 ml, spray, liquide
14.50
2.90 / 100 ml
Renuwellrégénérateur pour meubles
270 ml, flacon
10.50
3.89 / 100 ml
Louis XIIIcire pour bois de luxe pâte
250 ml, pâte, incolore
20.90
8.36 / 100 ml
RZfraîche+propre
500 ml, pour tapis
17.90
3.58 / 100 ml
Renuwellrégénérateur pour meubles
1000 ml, flacon
31.90
3.19 / 100 ml
Vepoolentretien pour meubles
300 ml, liquide, foncé
14.70
4.90 / 100 ml
VepoCleanernettoyant moquettes + rembourrages concentré et détachant spray
500 ml, spray, concentré, extraction par aspersion jusqu'à 33m2
16.90
3.38 / 100 ml
ESTILANteak oil
125 ml, flacon
7.50
6.– / 100 ml
Renuwellbaume pour le bois
250 ml, boîte, 100% naturel
19.50
7.80 / 100 ml
KOTOFOMéponge
1 pièce, GrII
5.30
5.30 / 1 pièce
DR BECKMANNbrosse détachante
400 ml, flacon, tissus d'ameublement
6.80
1.70 / 100 ml
Envoi uniquement
ESTALINSpecial politure
250 ml, flacon, foncé
13.90
5.56 / 100 ml
Vepoolsoin des meubles
500 ml, vapo, pour bois cuir plastique avec filtre UV et effet antistatique