Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Danger
Provoque des brûlures de la peau et des lésions oculaires graves.
Provoque des lésion oculaires graves.
Articles similaires
MARTECdébouche-tuyaux power
1 l, flacon
7.40
0.74 / 100 ml
Envoi uniquement
MARTECDébouche-tuyaux power bio
1 l, flacon
10.90
1.09 / 100 ml
ROHRVITdétergent écoulement
5 l, liquide, prêt à l'usage
72.90
1.46 / 100 ml
Retrait uniquement
ROHRVITdétergent écoulement
10 l, liquide, prêt à l'usage
119.–
1.19 / 100 ml
Retrait uniquement
PLUMBO JETdébouche tout
1 l, flacon, liquide
16.50
1.65 / 100 ml
Retrait uniquement
PLUMBO JETdébouche tout
100 g, granulé
15.50
15.50 / 100 g
Retrait uniquement
BIOLIBAC Pnettoyeur écoulement biologique
180 g, boîte, granulé
21.50
11.94 / 100 g
MARTECdébouche tuyaux
250 ml
10.90
4.36 / 100 ml
ROHRVITdétergent écoulement
100 g, granulé, bleu
19.20
19.20 / 100 g
Non disponible actuellement
Starwaxdéboucheur liquide
1 l, flacon, liquide, suractif
12.50
1.25 / 100 ml
Retrait uniquement
PLUMBO JETdébouche tout WC
2 l, bidon, liquide
22.50
1.13 / 100 ml
Retrait uniquement
Starwaxdéboucheur microbilles express
500 g, flacon, granulé
10.20
2.04 / 100 g
Retrait uniquement
SPADOtraitement des canalisations
500 g
29.50
5.90 / 100 g
PLUMBO JETdébouche tout
2 × 100 g, granulé
24.50
12.25 / 100 g
Retrait uniquement
Starwaxdéboucheur
900 ml, flacon, cheveux
13.50
1.50 / 100 ml
Retrait uniquement
VEPOCHROMforte détartrant détergent
500 ml, flacon, pour cabines de douche extra-fort ménage les métaux
13.90
2.78 / 100 ml
INTENSIFnettoyant liquide écoulement
1000 ml, liquide, extra fort
28.90
2.89 / 100 ml
Retrait uniquement
AJAXVitres Sans Traces
500 ml, spray, liquide
4.70
0.94 / 100 ml
VEPOCHROMmousse détartrante
500 ml, flacon, solution, 360° emballage de remplacement