Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Respectez les instructions d'utilisation pour éviter les risques pour la santé humaine et l'environnement.
Utilisez les produits phytosanitaires avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l'étiquette et les informations concernant le produit.
Articles similaires
GESALALIETTE anti-maladies
10 × 2.5 g, longue durée
16.90
67.60 / 100 g
GESALuniversel fongicide
25 × 10 g
18.50
7.40 / 100 g
GESALAnti-chenilles
20 × 0.25 g
18.90
378.– / 100 g
GESALStop-limaces FERPLUS
800 g, granulé
12.50
1.56 / 100 g
GESALStop cochenilles et acariens
750 ml, flacon, liquide
15.20
2.03 / 100 ml
GESALAnti-maladies FORTE
750 ml, spray, liquide
17.90
2.39 / 100 ml
GESALPyrale du buis-stop
12 × 1.5 g, DiPel DF
20.90
116.11 / 100 g
GESALInsecticide universel
400 ml, flacon, liquide
15.90
3.98 / 100 ml
GESALAnti-limaces
750 g, 2025
9.50
1.27 / 100 g
AEROXONPiège jaune collant
10 pièces
11.50
1.15 / 1 pièce
GESALExtrait de prêle
750 ml, flacon, liquide
14.50
1.93 / 100 ml
GESALStop nuisibles
250 ml, spray, liquide, pour plantes d'appartement