Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Attention
Respectez les instructions d'utilisation pour éviter les risques pour la santé humaine et l'environnement.
Provoque une sévère irritation des yeux.
Utilisez les produits phytosanitaires avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l'étiquette et les informations concernant le produit.
Articles similaires
GESALDésherbant concentré
800 ml, flacon, concentré, super-rapid
32.90
4.11 / 100 ml
GESALDésherbant concentré
500 ml, flacon, concentré, super-rapid
21.90
4.38 / 100 ml
GESALDésherbant
1 l, spray, super-rapid RTU
29.50
2.95 / 100 ml
GESALAnti-limaces
750 g, 2025
9.50
1.27 / 100 g
GESALAnti-chenilles
20 × 0.25 g
18.90
378.– / 100 g
GESALStop-limaces FERPLUS
800 g, granulé
12.50
1.56 / 100 g
GESALStop cochenilles et acariens
750 ml, flacon, liquide
15.20
2.03 / 100 ml
STOPEXrépulseur contre fouine
1 pièce
27.50
27.50 / 1 pièce
OPTIPETRepellent Spray Animal Stop
500 ml, spray
13.90
2.78 / 100 ml
GESALInsecticide naturel RTD
450 ml, flacon, liquide
16.90
3.76 / 100 ml
GESALAnti-maladies FORTE
750 ml, spray, liquide
17.90
2.39 / 100 ml
LABULITpool tester comprimé rechange DPD
30 pièces, Nr1
7.40
0.25 / 1 pièce
GESALExtrait de prêle
750 ml, flacon, liquide
14.50
1.93 / 100 ml
GESALSuccédané de cuivre
70 ml, liquide
18.90
27.– / 100 ml
GESALspécial maladie criblée
10 × 15 g
11.90
7.93 / 100 g
GESALInsecticide pour rosiers et plantes d'ornement